Задать вопрос

25 ноября 2021 г. 70-летний юбилей отмечает заведующий кафедрой управления качеством здравоохранения Самарского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор, автор более 200 научных работ, десятков монографий Василий Васи

От имени Правления Самарской областной ассоциации врачей и от себя лично поздравляю вас с юбилеем.

Ваши способности организатора, талант и научный потенциал на протяжении долгих лет служат во благо региональной отрасли здравоохранения. Практический опыт позволил объединить наработанную базу в уникальную для страны Кафедру, на которой ежегодно проходят обучение специалисты по управлению качеством в здравоохранении. Отрадно, что и сегодня Вы продолжаете свою деятельность, направив усилия на развитие организационной инфраструктуры одного из крупнейших в Самарской области медицинских учреждений – Самарского областного клинического онкологического диспансера, а Ваши научные и практические достижения широко известны в России. Искренне благодарю Вас за продуктивное сотрудничество в составе Президиума Правления СОАВ.

Примите пожелания здоровья, успехов и благополучия. Пусть рядом с Вами всегда будут добрые друзья, надежные соратники и близкие люди!

С.Н. Измалков, президент СОАВ, профессор СамГМУ

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!