Задать вопрос

Глубокоуважаемые коллеги!

9 Мая — самый светлый, торжественный и подлинно народный праздник воинской славы и гражданского мужества. Время не властно над Подвигом. Он золотыми буквами вписан в летопись нашей страны. Его частичка — в каждом из нас.

Особые поздравления и пожелания здоровья — ветеранам и труженикам тыла, чья молодость опалена огнем самой жестокой войны. В этот день от души желаю всем мира, здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям!

Сергей Николаевич Измалков,

президент СОАВ, профессор СамГМУ

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!