Задать вопрос

Самарская областная ассоциация врачей вошла в федеральный рейтинг надежных партнеров!

 Результаты аналитики и рекомендация компании на портале analit-centr.ru с правом использования в информационных целях.

В рамках рейтинга каждая организация проходит экспертный анализ показателей финансово-хозяйственной деятельности и рейтинговосравнительную оценку согласно утвержденной методологии. За весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, приоритетность в отрасли, а также высокие результаты в рамках своего сегмента, организация рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Национальный сертификат «Лучшее предприятие отрасли» подтверждает надежность, приоритетность услуг предприятия среди конкурентов и престижность работодателя. В рамках условий номинации каждая организация проходит дополнительный экспертный, юридический и информационно-репутационный анализ. К номинации могут быть представлены приоритетные и лучшие компании отрасли, а также организации социально важного значения.

Организационный совет выразил личную благодарность президенту СОАВ, профессору СамГМУ Сергею Николаевичу Измалковуза стабильную работу, значимый вклад в развитие отрасли, создание рабочих мест. Также в рамках Ассоциации предоставляется право получения: Национального сертификата «Лучшее предприятие отрасли 2020», Статус-награды и право использования маркировки Конкурса.

 

Справка

Цель программы

Межотраслевая программа проводится ежегодно с целью определения рекомендованных поставщиков, компаний с высокой деловой репутацией, надежных партнеров, предприятий отраслевого и социально-важного значения, популяризации их услуг, повышения имиджа и престижа на национальном и международном рынке.

 

Номинанты программы

Лучшие предприятия и организации, которые по результатам комплексной оценки рекомендованы к участию в программе. Каждая компания проходит экспертную оценку, рейтинговое ранжирование, юридический и репутационный аудит.

 

Рейтинг надежных партнеров

Аналитика основана на финансовых данных РОССТАТ и ФНС России за предыдущий отчетный период, что обеспечивает объективную независимую оценку. В ранжировании участвуют действующие компании в рамках своего вида экономической деятельности (ОКВЭД) и административно-территориальной единицы(Регион). Результаты опубликованы и доступны для коммерческого или информационного использования https://analit-centr.ru/.

Рейтинг надежных партнеров позволяет:

- оценить эффективность работы предприятия за отчетный период;

- сравнить финансово-экономическое состояние компании относительно отрасли;

- получить характеристикусостояния предприятия, отрасли или региона;

- использовать данные для стратегического планирования, масштабирования бизнеса или привлечения инвестиций;

- получить перечень лучших компаний отрасли при выборе поставщика, партнера или подрядчика.

 

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!