Задать вопрос

Победа Самарского кардиолога

 В рамках Российского национального Конгресса кардиологов 2020 прошел финал ежегодного «Конкурса молодых ученых». Шесть финалистов Конкурса из Санкт-Петербурга, Томска, Самары и Москвы представили на суд жюри свои работы в первый день конгресса 29 сентября.

На пленарном заседании президент РКО Евгений Владимирович Шляхто и член президиума Правления РКО Дмитрий Викторович Дупляков объявили победителей.  Первое место заняла Ирина Сергеевна Муллова, к.м.н., ассистент кафедры кардиологии и ССХ ИПО СамГМУ, врач-кардиолог Самарского областного клинического кардиологического диспансера с работой «Новая модель прогнозирования неблагоприятного исхода у пациентов с тромбоэмболией легочной артерии невысокого риска».

«Мне очень приятно, что моя работа получила столь высокую оценку, ведь у меня были достойные соперники. Выражаю огромную благодарность своему научному наставнику Дмитрию Викторовичу Дуплякову за помощь в подготовке к участию в Конкурсе», - делится впечатлениями Ирина Сергеевна.

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!