Задать вопрос

СОКБ им. Середавина возобновляет помощь больным с ОКС и ХИБС с сентября

 В настоящее время, учитывая стабилизацию эпид.ситуации принято решение об открытии отделений специализированной помощи, в том числе кардиологического отделения.

С сентября возобновляется прием больных с ОКС в экстренном порядке (по СМП) и больных с хронической ишемической болезнью сердца (ХИБС) в плановом порядке (по направлению) с возможностью оперативного лечения (коронарография с ЧКВ).

Напомним, что сердечно-сосудистые заболевания продолжают занимать лидирующие позиции среди причин смерти как в России, так и в Самарской области.

 

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!