Задать вопрос

«Школа по комбинированным методам лечения в онкологии»

 Мероприятие проводится в рамках Общероссийского информационно-образовательного проекта «Актуальные вопросы онкологии: клинические и организационные аспекты» под эгидой Национального медицинского исследовательского центра радиологии Минздрава России и Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена.

Ведущие специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера, представители сообщества онкологов Самары и эксперты НМИЦ радиологии Минздрава России в прямом эфире обсудят наиболее острые вопросы современной онкологии.
В рамках конференции будут проведены мастер-классы по торакальной онкохирургии и онкоурологии, хирургии молочной железы, а также будут освещены вопросы обезболивания, сопроводительной, поддерживающей терапии, комбинированного лечения больных с распространёнными злокачественными новообразованиями.
Мероприятие станет площадкой для обсуждения и принятия решений, позволит врачам ознакомиться с новыми методиками, обменяться опытом, получить экспертное мнение специалистов.

 

 

 

 

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!