Задать вопрос

Вице-президент Самарской областной ассоциации врачей Лидия Бальзамова представила лидерам отраслевой профсоюзной организации последние данные о работе в системе непрерывного медицинского образования

 «НМО: мифы и реальность» - так звучала тема доклады Лидии Алексеевны Бальзамовой на «Дне председателя» в областной организации профсоюза работников здравоохранения. Напомним, буквально на днях СОАВ и отраслевой профсоюз заключили Соглашение  о сотрудничестве. В частности, целый блок партнерской работы будет нацелен на защиту юридических и трудовых прав медицинских работников.

Как отметила Лидия Бальзамова, сегодня система НМО находится в стадии реформирования. Происходящие изменения должны лечь в основу допуска врача в профессию, поэтому крайне важно, чтобы все новости оперативно доносились до практикующих врачей, которые в силу занятости могут пропустить важную информацию. Вице-президент СОАВ ответила на самые распространенные вопросы, которые задают врачи о системе аккредитации и НМО, рассказала о некоторых ошибочных мнениях и перспективах развития профессионального образования.

 

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!