Задать вопрос

Самарцы смогут записаться на приём к врачам поликлиник по единому телефону

 В августе   на базе Самарского областного клинического онкологического  центра  заработал Единый Контакт-центр министерства здравоохранения Самарской области. В настоящее время пациенты поликлиник Самары  могут записаться на приём к врачу, обратившись в Единый Контакт-центр по телефону: 307-77-77, режим работы понедельник-пятница с 8:00 до 17:00. 

Операторы центра будут консультировать жителей города, осуществлять запись на прием к врачам   и предоставлять справочную информацию об адресе и режиме работы медицинской организации. Вызовы врача на дом на данном этапе не будут  производиться.

С 1 сентября этого  года планируется распространить действие Контакт-центра на 16 медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, расположенных на территории городского округа Самара, а к концу года – на все медицинские организации губернии.

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!