Задать вопрос

Некролог

 Свою трудовую жизнь он начинал в роли простого доктора, затем возглавлял районные больницы в Исаклах и Кинель-Черкассах, работал начальником госпиталя для ветеранов, а затем заместителем руководителя главного управления здравоохранения губернии. Создал и долгое время руководил Ассоциацией ветеранов - медицинских работников области. Это была первая в России общественная организация, которая активно участвовала в воспитании молодых докторов, наставничестве, помогала своим коллегам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Николай Федорович всю свою жизнь оставался сердечным, добрым,  творческим, жизнерадостным человеком. До последней минуты жизни он строил планы на будущее, хотел быть (и был!) полезным людям. Его неунывающий характер известен всем, кто знал Николая Федоровича Манакова. Добрая ему память!

Выражаем глубокие соболезнования родным, близким, всем, кто знал этого замечательного человека.

Гражданская панихида состоится завтра 19 июля 2019 года с 11.30 до 12.30, ритуальный зал по адресу: г. Самара, ул. Дзержинского, 27.

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!