Задать вопрос

Глубокоуважаемые Коллеги!

       Конференция проводится при поддержке Российского кардиологического общества и лично президента РКО академика Евгения Владимировича Шляхто. Будет проведено около 50 научных симпозиумов, из них 10 с участием наших зарубежных друзей. Традиционно в конференции принимают участие также и другие кардиологические общества – Европейская ассоциация сердечного ритма (EHRA), Международное общество холтеровского мониторирования и электрокардиологии (ISHNE), Общество специалистов по сердечной недостаточности (ОССН), Национальное общество атеросклероза (НОА), Антигипертензивная лига. Большую активность проявляют молодые кардиологи и студенты медицинских вузов, которые проведут на конференции более 10 различных симпозиумов, в том числе на английском языке.

    Основными направлениями конференции являются неотложная кардиология (острый коронарный синдром, тромбоэмболия легочной артерии), лечение нарушений ритма и профилактика внезапной смерти, генетические аспекты сердечно – сосудистых заболеваний, оказание высокотехнологичной медицинской помощи (интервенционная кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, трансплантология).

    Вместе с тем на конференции традиционно большое внимание будет уделено междисциплинарным вопросам - она будет интересна терапевтам, врачам общей практики, педиатрам, неврологам, геронтологам, нефрологам, эндокринологам, пульмонологам, диетологам, гастроэнтерологам, гинекологам, ревматологам, онкологам, врачам функциональной диагностики, анестезиологам- реаниматологам, онкологам.

 

 Место проведения - отель «Холидей Инн», ул. А.Толстого д.99

19.10.2018 начало регистрации 09:00, конференции в 10:00.

20.10.2018 начало регистрации 09:00, конференции в 10:00.

   

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!