Задать вопрос

Самарская служба крови заключила соглашение с Союзом машиностроителей России

 Самарская служба крови заключила соглашение с Союзом машиностроителей России

16 мая состоялось официальное подписание соглашения о сотрудничестве в сфере безвозмездного донорства крови на срок 3 года между службой крови Самарской области и региональным отделением ООО «Союз машиностроителей России». 

Документы были визированы печатями и подписями директора Самарской областной клинической станции переливания крови Сергея Кузнецова и руководителя Самарского регионального отделения Союза машиностроителей России Юрия Куликова.

Каждая из сторон не только поддержала перспективы взаимоотношений сторон в сфере донорства, но и обосновала приоритетную важность сотрудничества организаций:

 - Сотрудничество службы крови Самарской области и Союза Машиностроителей России дает возможность организовывать акции на предприятиях, которые входят в Союз машиностроителей России, которых, в свою очередь 19, - отметил Юрий Куликов. - Таким образом, новая база приема донорской крови может увеличиться на большое количество предприятий. 

Служба крови Самарской области выражает благодарность за социальную активность региональному отделению ООО «Союз машиностроителей России» и надежду на продуктивное, долгое и тесное сотрудничество в сфере безвозмездного донорства крови.  

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!