Задать вопрос

«Белые Феи» летят по России

 На фестивале  были представлены участники из 27 вузов и различных медицинских учреждений. Более тысячи человек участвовали в различных номинациях.  Эмоциональная,  бескомпромиссная борьба продолжалась несколько дней. Какие кипели страсти в жюри, даже трудно передать. Эмоции участников также зашкаливали.  Ну, а  1 апреля состоялась церемония закрытия Фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников. Гала-концерт состоял из лучших номеров, и, конечно, награждения победителей.

Особенно приятно, что при поддержке Самарской областной ассоциации врачей и профсоюза больницы представители  СОКБ им. В.Д. Середавина, дуэт «Врачебная тайна» в «Вокальном конкурсе практического здравоохранения» вышли в финал, участвовали в Гала – концерте и заняли почетное 2-е место. Они  уступили лишь коллективу народной песни  из Красноярского края «Калина Красная», обойдя при этом великолепный заслуженный вокальный казачий ансамбль Россошанской ЦРБ. Поздравляем талантливых звездочек,  врачей Игоря Юрина и Александру Мазнову!

«Врачебная тайна» - это серебро равно золоту, поскольку тематика  дуэта была на медицинскую тему и песня «Белые Феи» завоевала сердца зрителей и жюри. Кстати, Россошанский народный хор попросил разрешения на исполнение этой песни.  Так, что «Белые Феи» будут петься по России с казачьим задором и красотой. Поздравляем финалистов! Так держать!

 

Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!