Задать вопрос

Смерть оказалась естественной: врачи невиновны!

 Так, стало известно, что сотрудники полиции уже завершили проверку по факту смерти 43-летнего мужчины в самарском автобусе 37-го маршрута. Оснований для возбуждения уголовного дела не выявлено, сообщает 63.ру. Как установили судмедэксперты, смерть мужчины была естественной.

Напомним, инцидент произошел вечером 29 января. Мужчина зашел на остановке у филармонии в муниципальный автобус, который ехал в сторону железнодорожного вокзала. Вскоре среди пассажиров началось волнение. Кто-то заметил, что мужчина побледнел, начал синеть. Он собирался выйти, но упал в проходе. Другие пассажиры начали оказывать помощь мужчине. А водитель и кондуктор приняли решение ехать в дорожную клиническую больницу РЖД без остановок. Но медики не успели оказать помощь мужчине. Он скончался. Сообщалось, что у него были проблемы со здоровьем, в том числе с сердцем.



Личный кабинет
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Подходит к концу сложный, полный вызовов и различных событий 2022 год. Год, который всем нам запомнится беспрецедентным противостоянием и поиском решений. Как и все, отрасль здравоохранения столкнулась с целым рядом сложностей. Но прежде закаленные пандемией, мы можем с гордостью сказать - мы выстояли. Научились жить в новых реалиях. Многое сделали и многого добились! Дорогие коллеги! Встречая Новый год, я искренне желаю Вам мира и добра, успехов и только положительных эмоций! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Ваших домах царит любовь и взаимопонимание!